Walter Moras
(1856-1925; attivo a Berlino) Paesaggio invernale, firmato W. Moras, olio su tela, cm. 80 x 120, in cornice, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
12.10.2010 - 18:00
EUR 16.160,-
- Stima:
EUR 6.000,- a EUR 8.000,-
Walter Moras
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 12.10.2010 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 02.10. - 12.10.2010 |